Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Тариф "Семейный"

пикап.ру  Тариф "Семейный"

На днях в московский офис пикап.Ру позвонила женщина. Представилась мамой нашего ученика (назвала фамилию). Быстро навожу справки. Действительно, её сын к тому моменту прошёл четыре ступени пикап.Тренинга в Москве, оставалась последняя. Но что хотела от нас его мать?

Тариф "Семейный"

Думаешь, она стала нас строгать ржавым рубанком эмоций по схеме "Какой плохой пример даём мы октябрятам"? Нифига! Вместо этого чуть застенчиво спросила: "Есть ли подобные тренинги для женщин?" Челюсть у меня не отвисла лишь потому, что на моей памяти было уже 2 подобных случая, когда не совсем еще старых мам конкретно прёт с того, какими клёвыми становятся их сыновья. Нынешняя ситуация не стала исключением по мотивации.

- А почему вы хотите пройти женскую версию тренинга? - спрашиваю я, параллельно пытаясь вычислить по голосу её приблизительный возраст.

- Понимаете, - отвечает она. - Я вижу, как меняется мой сын. Он ведь начал у вас заниматься где-то два месяца назад?

- Если быть точным, то у его потока первая ступень была 5 недель назад.

- Ну и не важно. Просто он полностью и, главное, так быстро изменился как личность. Стал интереснее, постоянно на позитиве, куда-то стремится. Я вообще не знала что такое пикап. Думала: пикап - это машина...

- Теперь знаете и слэнговое значение слова, - улыбнулся я.

- Почитала ваш сайт. А***** как-то всё-же рассказал мне, что занимается у вас, но переживал, что я неадекватно восприму.

- Вижу, точнее слышу, что вы нас воспринимаете сверхпозитивно! Только можно вопросик - у вас есть муж?

Женщина засмеялась:

- Сына с пяти лет одна растила, если вы об этом. А вообще мне важнее не то, что вы соблазнять учите, хотя это тоже классно, а то, что А***** стал совершенно другим человеком, что у вас получается вот так людей менять. Вот и интересуюсь, есть ли у вас тренинг для женщин, - хочу быть с сыном на одной волне общения, что ли, да и вообще на жизнь взглянуть как-то по-новому хочется.

Мы обменялись ещё парой реплик, и я переключил женщину на администратора тренинга "Основной инстинкт", которая и рассказала ей в подробностях о женском "аналоге" личностной прокачки с сильным уклоном в соблазнение. Перевёл звонок, а сам принялся размышлять.

Итак, что же мы имеем?

Если бы Михаилу Ширину в 2001 году, когда он только разработал методику первого в России тренинга по соблазнению, сказали, что одинокие мамы будущих пикаперов захотят пойти на эти тренинги... Миша бы, наверное, долго смеялся, откомментив данный прогноз в стиле: "А потом одинокие бабушки ещё позвонят".

Бабушки не звонят и не надо ("Как соблазнить дедушку" - 8 запросов в Яндексе за июнь - будем считать досадными опечатками адекватных нереализованных самцов). Но то, что тренд меняется - все данные налицо. Пикап, как и прогнозировалось нами, медленно, но верно становится уникальной социальной утилитой, теряя свои маргинальные черты прямо пропорционально росту эффективности тренингов. Причём целевая аудитория данной услуги растёт за счёт сильнейшего "побочного эффекта" от тренинга, а именно - от совершенно иного ресурсного состояния личности выпускника. Это главнейшее изменение в человеке прежде всего бросается в глаза окружающим. И глядя на то, КАКИМ стал человек, совершенно несложно поверить, что теперь у него и в личной жизни всё ок, и по остальным фронтам симметричные прорывы к успеху.

И всё-таки, разбирая вчера случаи, когда мамы пикаперов звонят, переживая, не слишком ли стары для тренинга, а выпускники пикап.Тренинга своих девушек на "Основной инстинкт" ведут "прокачать", поневоле приходят в голову приколы насчёт тарифа "Семейный". Смех смехом, а всё-таки приятно, что доброе дело творим.

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту