Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

С днем всех святых... пикаперов!

Дорогие друзья и враги! Пикап.Ру поздравляет вас с днем всех святых! Halloween подкрался незаметно, а это значит, что в ближайшие дни едва ли не в каждом клубе обещаются костюмированные вечеринки.

С днем всех святых... пикаперов!

 

Дорогие друзья и враги! Пикап.Ру поздравляет вас с днем всех святых! Halloween подкрался незаметно, а это значит, что в ближайшие дни едва ли не в каждом клубе обещаются костюмированные вечеринки.

Посему у вас есть все шансы осуществить неосуществленную до сих пор сексуальную фантазию: соблазнить ангелочка, Красную Шапочку, медсестру и даже ведьму из Блер. Кстати, если вы все еще не в курсе, как увозить любую понравившуюся девушку из клуба, напоминаем о том, что мы можем вас этому научить.

Жаркий праздник, жаркие дни, не смотря на столбики термометра! Пусть температура падает – главное, чтобы стоял в любую погоду! В пикап.Ру тоже горячо, потому что в самом разгаре осенний пикап.Интенсив. А желающие интенсивно обучаться уже бронируют себе места на зимний пикап.Интенсив – стало быть, и зимой не замерзнем ;) 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту