Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Пикап теперь на большом экране

пикап.ру Пикап теперь на большом экране

Pickup.Ru официально заявляет: Фильм "Пикап: Съем без правил", который выходит 3 декабря во всех кинотеатрах страны - рекомендован к просмотру каждым уважающим себя пикапером!

Пикап теперь на большом экране

Pickup.Ru официально заявляет:

Фильм "Пикап: Съем без правил", который выходит 3 декабря во всех кинотеатрах страны - рекомендован к просмотру каждым уважающим себя пикапером!

Мы совсем не будем писать про то, что в нем есть полезные моменты с точки зрения методик знакомств и фастов... Мы не будем писать про то, кто и как консультировал создателей фильма... Мы не будем писать про то, что общественное мнение может возопить об асоциальности пикапа (и так скорее всего и произойдет)... Мы, дружным коллективом, посмотрели и оценили фильм, и сразу расскажем самое главное:

 

Фильм "Пикап: Съем без правил" - это фильм прежде всего о любви! О любви совсем не такой, какой мы привыкли ее видеть в розовых голливудских постановках. О любви не такой, какой ее обсуждают друзья в перерыве между жадными затяжками и подруги - вечерами на кухне. О любви без обиняков. О том, как каждый человек понимает ее для себя. О том, что бывает когда ты можешь делать с девушками ВСЁ что захочешь. и о неизбежном вопросе: "А ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО?", который каждый герой решает самостоятельно. Такой вопрос будет приходить в голову и тебе, когда ты будешь просыпаться с двумя девушками, которых вчера еще не знал. И возможно, он будет приходить в твою голову, когда ты на спор соблазнишь любимую подружку своего друга - просто на-развлечься. 

Это фильм о любви, которая обязательно придёт в твою жизнь вне зависимости от того насколько быстро ты станешь звездой пикапа, о любви, которая расставит все на свои места. 

"ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЯЕТ МУДАКОВ" Самое простое - обозвать главного героя фильма - мудаком, обиженного на женщин, а создателей фильма - людьми, которые пытаются сделать попсовый продукт на волне популярности пикапа. Но в этом фильме заложено многое и он гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд людей "не из темы". Мы думаем, что этот фильм - это возможность понять что-то новое про себя и ответить на самый важный вопрос: "ЧТО ДАЛЬШЕ?". Да ты научился. Да ты пикапер. Да у тебя много женщин. Да ты можешь соблазнить - почти!- любую. А дальше что? 

Сходи на этот фильм с девочкой, со своей или чужой, с двумя или тремя, а потом скажи им что ты пикапер и этот фильм ПРО ТЕБЯ! И искренне расскажи что именно привело тебя в это движение. Наслаждайся последствиями Это будет полезнее любого тренинга. Честное слово. 

3 декабря на всех экранах России первый фильм о пикапе - "Пикап: Съем без правил".
Ты просто обязан составить своё мнение. 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту