Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

14 июня

Невербальные ошибки в поведении парней

пикап.ру Невербальные ошибки в поведении парней

Речь, пластика, мимика – какую роль они играют в соблазнении? Как не отпугнуть девушку случайным жестом? Избавляемся от плохих привычек в манерах и поведении.

Есть жесты, реакции, проявления мимики, которые девушек отталкивают. Они демонстрируют неуверенность, низкоранговость парня.
Искоренив эти привычки, можно повысить свою притягательность для прекрасного пола. 

Речь

Не используй в своей речи протяжные звуки вроде "эээ", "ууу", "ммм". Человек, вставляющий в разговор невнятное мычание, кажется не слишком умным.

Не надо говорить быстро. Это показывает неуверенность, неумение сформулировать свои мысли и донести их до оппонента. Обычно человека, который говорит слишком быстро, просто не слушают.

Не говори монотонно. Так ты кажешься эмоционально пустым, бесчувственным. Даже если ты не зануда, именно таким тебя будут считать собеседники. А все из-за монотонной, однообразной речи.

Не делай длинных пауз, когда не знаешь, что ответить. В таких случаях просто начинай говорить, допустим, повтори сначала вслух вопрос, который тебе задали. Стоит только открыть рот – слова найдутся сами.

Не используй в речи сложные конструкции, учись говорить коротко и ясно. 

Жесты

Не прячь руки, вынь их из карманов, они должны быть открыты.

Не размахивай руками впереди себя. Это показывает, что ты опасаешься своего собеседника. Таким образом ты подсознательно призываешь его держать дистанцию, показываешь свои границы.

Не трогай руками лицо во время разговора. Это отражает твою напряженность.

Мимика

Расслабь лицо. Облизывание губ, почмокивание, сопение – все эти нервные подергивания ни к чему. Отучи себя от этого.

Улыбайся реже. Если ты постоянно улыбаешься, создается впечатление, что ты заискиваешь перед собеседником, слишком хочешь ему понравиться, что ты ведомый, а не ведущий.

Не моргай слишком часто. Речь должна быть выразительной за счет логики, интонации, точного выбора слов, а не лихорадочных подмигиваний.

Взгляд

Не смотри вниз. Альфа-самцы всегда смотрят выше горизонта или на горизонт. Так ты показываешь свою уверенность.

Во время разговора глаза не должны бегать. Пусть взгляд будет расслабленным, излучающим сексуальность и комфорт в адрес девушки.

Перед ответом на вопрос, заданный собеседницей, не опускай глаза, не отводи взгляд в сторону.

Пластика

Если для ответа на вопрос тебе нужно повернуть голову, не делай этого слишком резко. Возьми паузу, повернись спокойно.

Следи за осанкой. Ты не должен быть ни скованным, как солдат, ни, тем более, сгорбленным. Расправь плечи. Это не должно выглядеть как «грудь колесом», но пусть плечи будут отведены назад.

Старайся ходить медленнее обычного, исключая те случаи, когда ты действительно спешишь.

Шагая, не бойся использовать всё тело, а не только ноги. Умеренное движение торсом и руками – это хорошо. Такая динамика демонстрирует собеседнику твою уверенность. 

Заметить собственные ужимки бывает сложно. Чтобы изучить свои повседневные жесты, полезно снять себя в разговоре, что называется, «скрытой камерой». Или, как вариант, спросить, что неприятного замечали в твоих манерах друзья и близкие. Преимущество видео: оно позволяет фиксировать не только сами недостатки, но и прогресс по мере их устранения.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту