Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Бойцовский клуб на пикап.Ру

пикап.ру Бойцовский клуб на пикап.Ру

Если ты считаешь, что выпускники пикап.Ру сильны только в соблазнении, то считай и свои зубы, перед тем как пытаться силой отобрать у такого пикапера девушку:) По-скоморошьему говоря, "Ежели вдругъ потомъ зубовъ не досчиталъ, значитъ сегодня этот постъ до конца не дочиталъ!".

Бойцовский клуб на пикап.Ру

Если ты считаешь, что выпускники пикап.Ру сильны только в соблазнении, то считай и свои зубы, перед тем как пытаться силой отобрать у такого пикапера девушку:) По-скоморошьему говоря, "Ежели вдругъ потомъ зубовъ не досчиталъ, значитъ сегодня этот постъ до конца не дочиталъ!".

Читай далее и узнавай, что часть тренерского состава пикап.Ру имеют пояса, даны и прочие регалии по различным видам единоборств. Более того - один из них, Евгений "Grekk" Момотов, дипломированный тренер по восточным единоборствам, теперь воплощает свой опыт спортивного тренера в рамках нашего центра и начинает обучение самым эффективным приемам карате, муай-тай (тайского бокса) и других стилей восточных школ. 

Всё это будет - чистая практика, без лишней философии. Хотя нет - вот она, философия: "Лучше (безопаснее) владеть небольшим набором самых эффективных приемов на "пятерку", чем арсеналом зрелищных, почти киношных приемов на "троечку". Как тут не вспомнить закон "20/80", по которому 20% твоих усилий дают 80% результата! Осталось лишь найти эти 20% в каждой из сфер твоей жизни, а в области самозащиты это уже сделал наш тренер.

В общем, Grekk - не только успешный разбиватель женских сердец, но и... мужских лиц, а конкретно: КМС по муай-тай, двухкратный чемпион Москвы по фулл-контакт карате, а также чемпион России по всестилевому боевому многоборью (ВБМ).

Занятия бойцовского клуба будут проходить каждый четверг с 21.00 до 23.00 в зале, расположенном в 5-ти минутах ходьбы от м. Курская. Раздевалка, груши и душ - прилагаются, а вот спортивную аммуницию (перчатки и форму) лучше иметь свои, чтобы не тратиться на их регулярную аренду. Стоимость тренировок составляет 2000 рублей в месяц.

Форма проведения тренировок - обучение плюс обязательные тренировочные спарринги в защитной аммуниции. Всё это даст тебе прокачку уверенности, повышение адреналина и тестостерона в крови плюс общение в пикап-среде (будут заниматься тренеры).

24 января сего года состоится первое занятие бойцовского клуба, в котором примут участие тренеры и саппорты нашего центра. Отправить заявку на прохождение занятий в бойцовском клубе, начиная с 31 января, ты можешь с помощью личного сообщения тренеру на пикап.Форуме. В заявке следует указать тренинг и его поток, который ты проходил, а также кратко описать свой опыт в боевых единоборствах или прямо указать на его (опыта) отсутствие.

Внимание! К еженедельным занятиям бойцовского клуба допускаются только члены пикап-клуба, то есть те, кто прошёл один из наших тренингов.

Для тех, кто еще не знает, что такое пикап-клуб: это наша тусовка, это одна из форм "жизни после тренинга", в которую втягивается всё больше позитивных личностей, когда-то пришедших к нам впервые, ну а мы создаем регулярные мероприятия для клуба, чтобы обсуждения успехов и технологий соблазнения проходило между нами попутно с другими интересными занятиями.

Бойцовский клуб по четвергам станет уже вторым регулярным мероприятием клуба. Первым был и остаетсяпикап.Покер - карточные турниры, отлично развивающие навыки калибровки. Кстати, 5-й турнир по покеру состоится в ближайший понедельник. Как всегда, для записи на турнир следует воспользоваться закрытым топиком пикап.Форума, а тем, кому на форуме еще не присвоен статус "VIP", советуем писать в личку организатору, которым является наш тренер Фёдор "Ozzon" Шумейко.

Юлий "RUSSH" Макаров, главный редактор пикап.Ру

Читать FIGHTрепорт с первого занятия бойцовского клуба!

Обсудить этот пост на пикап.Форуме



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту