Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Отношения

Как и обещал, в этот раз расскажу об успешном кейсе. Клиент, Семен, пришел ко мне уже во второй раз. Год назад мы возвращали девушку, которая ушла от него из-за нарушения баланса значимости. Тогда все удалось довольно легко – держали паузу, пока девушка не соскучилась. Но в этот раз расставание произошло по другой причине.

29 марта

Саботаж

Гарантия… это очень интересный вопрос. Ко мне довольно много людей приходит. Разных. Богатых и не очень, молодых и зрелых, умных и не очень. Денег я беру гораздо больше, чем те, из цирка, а с инфобизнесменами так вообще не сравнить. И гарантию результата 100% я не даю и никогда давать не буду. Почему?

23 мая

Бери, а не проси!

Все эти правила и теории соблазнения не будут работать до тех пор, пока ты не научишься брать, а не просто просить. Статья идеально подходит для тех парней, которые слишком часто встречают отказы девушек и не понимают, почему это с ними происходит.
Первая встреча после расставания - это точка невозврата. После него ваши отношения обретут либо новую жизнь, либо умрут окончательно. Как провести первую встречу идеально и выйти на новый уровень отношений со своей бывшей девушкой, читай здесь.
Соцсети – великое изобретение наших дней. С их помощью можно не только узнать практически все о жизни девушки, но и повлиять на ее чувства к тебе и даже вернуть после разрыва. Главное, соблюдать несколько простых правил грамотного поведения в виртуальном пространстве.
Ситуация тяжелая: девушка не хочет вас больше видеть. Вы звоните ей, пишете смс-ки, пытаетесь вернуть – все тщетно. Что делать? Вы решаете пойти на крайние меры – повести себя как Настоящий Мужчина из женских грёз.
Ты начал встречаться с девушкой? Не спеши радоваться! Даже если тебе удалось построить с ней хоть какие-то отношения, есть вероятность, что ее влечение к тебе со временем начнет снижаться.

8 сентября

Т10Д - как же это сделать?

Ну что ж, вот и произошло то, чего не хотелось – вы расстались со своей девушкой. Более того, кто-то даже надоумил вас применить на практике способ Т10Д. Похвально. Но вся проблема в том, что вы не знаете, с чего начать. Тогда этот материал специально для вас. Сегодня мы поговорим о том, как же это сделать.
1 отзыв

8 сентября

Играем в партизанов

Суть идеи в том, что от природы парень так устроен, что как бы он не любил свою девушку, все равно хочется секса с другой.

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту