Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

15 августа

Воспоминания о бывшей девушке не дают спокойно жить?

Не можешь забыть бывшую девушку, постоянно думаешь о ней? Записывайся на тренинг!

Ко мне очень часто обращаются клиенты, основная проблема которых - не могу забыть бывшую девушку. Воспоминания о бывшей девушке часто мучают мужчин, особенно, если отношения были хорошими, а расставание произошло из-за ошибок, который допускал сам мужчина.

 

Сначала ты просто вспоминаешь бывшую девушку, потом начинаешь мучиться и хотеть ее вернуть и вот уже стоишь под ее балконом и кричишь: "Я люблю тебя! Вернись!" Пожалуйста, не проходи этот тупиковый путь, и как только ловишь себя на ощущении, что в голове постоянно крутятся мысли о бывшей девушке, проанализируй, действительно ли это желание ее вернуть или просто незакрытый гештальт. Если второе - скажи себе честно, что отношения невозможны и переключись на свою новую жизнь, но если спустя некоторое время после расставания ты понял, что не просто думаешь о бывшей девушке, а искренне хочешь быть с ней, начинай действовать.

 

Во-первых, проанализируй из-за чего вы расстались - нарушение баланса значимости, потеря интереса, неудовлетворенные потребности или неоправданные ожидания. Если по первым двум причинам, срочно начинай заниматься прокачкой.

 

Понимаю, в условиях, когда ты все время думаешь о бывшей, переключиться очень сложно, но это один из главных залогов успеха. Как только ты начнешь жить своей жизнью и быть интересным самому себе, ее внимание не заставит себя ждать.

 

Займись интересным хобби, уйди с головой в карьеру и не забывай про общение с девушками и друзьями. Когда ты увидишь интерес в глазах других девушек, возможно воспоминания о бывшей девушке исчезнут сами собой. А если и нет, флирт все равно повысит твою самооценку и востребованность у противоположного пола.

 

Когда девушка ушла от тебя из-за неоправданных ожиданий или нереализованных потребностей, тебе тоже надо измениться, но преимущественно в тех своих проявлениях, которые так раздражали подругу. Часто бывает, что мужчина свои баги в отношениях не помнит абсолютно. Вспоминая бывшую девушку, попытайся понять ее претензии и взглянуть на них ее глазами. Был необязательным - учись держать слово и рассчитывать свои возможности, отличался невнимательностью - тренируйся запоминать мелочи и становись более включенным в отношения с людьми, раздражал ревностью, будь толерантнее, учись давать людям свободу и доверять.

 

Вполне возможно, тебе даже придется поработать с психологом. Ничего зазорного тут нет, а избавление от деструктивных качеств значительно облегчит твою жизнь.

И, во-вторых, готовь правильное появление. Возобновлять общение нужно только когда есть результаты твоих изменений. Появляться перед ней с тем же набором - бессмысленно. Она окончательно вычеркнет тебя из своей жизни без права переписки..

 

Поэтому возобновляем отношения плавно, предварительно публикуя в соцсетях результаты твоих изменений. Пусть она видит, что ты встал на путь исправления.

 

Первую беседу я рекомендую провести по телефону. Она должна быть очень короткой - около трех минут, просто узнать как дела и немного поделиться своими достижениями (закинуть наживку). Следующий созвон может быть минут 5-10, третий - полчаса максимум. Если девушка активно поддерживает беседу, внимательна, задает вопросы и смеется твоим шуткам - смело приглашай ее на свидание и переводи воспоминания о бывшей девушке в активное построение отношений с ней. 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту