Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

22 мая

Проверенные способы вернуть любимую

Нужен совет, как вернуть любимую? Нужна помощь? Записывайся на тренинг!

Если ты читаешь эту статью, значит возвращение девушки для тебя – уже не абстрактная тема, а животрепещущая проблема, которая не дает покоя. Да, так случается – отношения рушатся, женщины уходят, но не всегда разрыв – это окончательный и бесповоротный вердикт. Главное сейчас действовать правильно и не впадать в панику – и тогда ты сможешь вернуть любимую своими силами.


Во-первых, перестань суетиться и бегать за ней. Это самая большая ошибка всех, кто теряет девушку. Понятно, что разум отказывается работать, а страх, занявший его место, вопит: «Беги за ней! Не дай ей уйти!». Вот это первый фундаментальный косяк. В 60% случаев, а в начале отношений в 80%, уход связан с нарушением баланса значимости.

 

Твоя подруга сначала откровенно тобой пренебрегает, потом начинаются подколы, проявления неуважения. Твоя оценка в ее глазах опускается все ниже, пока не оказывается где-то на уровне плинтуса. И тебя сливают. Интересно, какие шансы вернуть любимую у тебя из позиции коврика? Правильно, нулевые. Поэтому первое, что ты должен сделать – перестать осаждать ее просьбами вернуться, не звонить, не писать, и уж, тем более, не поджидать ее у подъезда с цветами и мольбами.


Во-вторых, единственный способ вернуть любимую – избавиться от того, что было причиной расставания, и заняться собой. На вопрос, почему вы расстались, отвечать себе надо предельно честно – от этого зависит, сможешь ли ты вернуть девушку. Итак, причин разрыва отношений всего четыре: перекос баланса значимости, неоправданные ожидания, неудовлетворенные потребности и потеря интереса.


Если раскол пошел по линии баланса и из-за потери интереса – срочно занимайся собой, прокачивай фигуру, погружайся в карьеру, встречайся с друзьями. Хобби и новые встречи также необходимы. Так ты вернешь свою самооценку на нормальный уровень, вырвешься из ситуации разрыва. Когда ты сам начнешь от себя переться, женщины тоже начнут по-другому к тебе относиться. Бывшая не исключение. Хочешь вернуть любимую? Действуй!


Если ты облажался по второму и третьему пункту, т.е. не оправдал ее ожиданий и задвигал потребности, тут придется действовать тоньше. Нужно аккуратно поддерживать общение, не давить и не навязываться, зато всячески на деле демонстрировать, что ты изменился, чтобы вернуть любимую. Ревновал – почаще говори, что понял ценность доверия и, конечно, не выведывай, что она делает и с кем общается. Обещал и не делал – рассказывай, как ты реализуешь давно задуманное, например, только что вернулся с тренировки, потому что, как и планировал, начал ходить на фитнес.


В принципе, это два основных момента, которые помогут самостоятельно вернуть любимую. Как видишь, ничего сложного. Работает простая психология: чтобы вернуть любимую, надо работать над собой. И тогда она сама захочет снова стать твоей девушкой.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту