Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Любимая ушла к другому

Хочешь узнать, что делать, когда любимая ушла к другому? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Давай поговорим на неприятную тему - что делать, когда любимая ушла к другому. Многие думают, что существует принципиальная разница между стратегией возврата, когда любимая ушла к бывшему, и советами, если девушка свалила от тебя в гордом одиночестве. На самом деле, технически – это задачи одного порядка. Разве что ситуация, в которой любимая ушла к бывшему мужу, считается сложнее из-за того, что их многое связывало. Как вернуть девушку, которая бросила?

 

Итак, алгоритм возврата, когда ушла любимая к другому мужику, довольно прост:

Определи, является ли роман с новым мужчиной отношениями «на отскоке». «На отскоке» - это когда любимая ушла к другу, потому что он твоя полная противоположность. В этом случае девушка действует по принципу «лишь бы не такой, как ты», а значит отношения «на отскоке» редко бывают долговечными. Когда женщина поймет, что этот мужчина ей не нужен, она его бросит.

 

Если любимая ушла к мужу или бывшему другу, не затевай «мужской разговор с соперником». Это самая большая ошибка.  Даже если ты устранишь противника – морально или физически – она к тебе не вернется, а найдет третьего. Так что жди, пока у них это само рассосется. В это время следи за ее соцсетями - по статусам, фото, общему настроению публикаций, понятно, хорошо у женщины в отношениях, или не особо. И вот когда ясно, что отношения в дефолте – время появиться и начать обольщать заново. Но надо помнить, что все это только через изменения. Если ты не изменился и начал снова подкатывать, просто потому что у нее завершились отношения – это не поможет.

 

Бывает ситуация, когда девушка мечется - вроде и новому мужчине дает шанс, но и от тебя не уходит. Тут надо срочно нейтрализовать свои промахи в отношениях. Проверь себя по 4 причинам расставания (потребности, ожидания, интерес, баланс значимости), найди, где ты ошибался и исправляй. В этом случае, она предпочтет тебя. Важно понять, в чем была беда и показывать, что все теперь иначе.

 

Когда девушка уходит в никуда, первое правило – не общаться. Расчет на то, что она начнет скучать. Когда же у нас образовался «васёк», надо встречаться под любым предлогом. Когда есть общение, есть и возможность показывать изменения.

 

Параллельно, хоть это и тяжело дается, надо общаться, встречаться, ходить на свидания с другими девушками. Считай это практикой перед ответственным экзаменом. Тебе же надо утереть нос конкуренту? Так что ты должен предстать перед ней гуру соблазнения.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту