Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как заставить девушку вкладываться в тебя

пикап.ру Как заставить девушку вкладываться в тебя

Бывает, вкладываешь в девушку эмоции, силы, время и деньги, стараешься ее рассмешить, предпринимаешь активные действия, а соблазнение протекает не так быстро, как хотелось бы. Как заставить и девушку вкладывать в тебя время и эмоции? Ответ читай в статье.

Есть такие парни, которые почти ничего не делают для соблазнения девушки – всю «работу» за них делает сама девушка, и соблазнение проходит намного быстрее.

 Кроме того, в первом случае (когда парень вкладывает по максимуму) девушка может не очень сильно ценить отношения, поскольку она не совершала почти никаких действий для их развития. Она лишь только принимала ухаживания парня и позволяла себя соблазнить.

 Во втором же случае отношения более крепкие, чем в первом: девушка сильнее ценит их, потому что сама вкладывает ресурсы в их создание и развитие.

 Вполне возможно, что твои отношения (соблазнение) тебя не устраивают, и ты хочешь узнать…

 Почему девушка не вкладывается

 Давай сначала разберемся, какие ошибки в твоем поведении могут сообщить твоей новой (или старой) знакомой, что ты не такой уж и ценный мужчина, и что вкладываться в тебя нет смысла.

 Ошибка №1. Нуждаемость. 

  • Если ты не предлагал обменяться контактами, а «выпрашивал» ее номер
  • Если она несколько раз отказала тебе во встрече, а ты продолжаешь предлагать
  • Если ты смеешься над ее несмешными шутками, то все это говорит о твоей нуждаемости.

 Разве парень, за которым бегают девушки (в дальнейшем будем называть его «приз»), так себя ведет? То-то же. :) 

Ошибка №2. Ревность.

 «Приз» может себе позволить немного поревновать. Причем, если он говорит об этом девушке, то произносит это шутя.

 Во многих парнях есть ревность. Но если ты хочешь заставить девушку вкладываться в тебя, то тебе следует поменьше обращать на нее (на ревность) внимания.

 Ошибка №3. Делать то, что она говорит (просит).

 Многие девушки просят своих новых знакомых парней о какой-либо услуге. Как думаешь, с какой целью это делается?

 Таким образом, они пытаются определить, насколько ты нуждаешься в ее внимании, и готов ли ты выполнять ее желания ради того, чтобы заняться с ней сексом. Если секс уже был, и твои отношения успели развиться, то такие проверки происходят в виде прихотей (хочу то, хочу это).

 Правильная реакция – отказ выполнять ее желания. Как отказать, если боишься это сделать? Не бойся! Просто скажи: «Нет!». Поверь, от этого твоя привлекательность в ее глазах лишь возрастет (даже если сразу после твоего отказа она будет показывать свое недовольство).

 Ошибка №4. Зависимость от ее реакции. 

Если каждый раз ты стараешься понять, как она отреагировала на твои слова или действия, то это сразу показывает твой низкий статус. Как это проявляется у парней? Они задают какой-либо вопрос или отвечают на вопрос девушки и при этом смотрят в глаза, боясь того, что девушка о них «не так» подумает.

 Как заставить девушку вкладываться в тебя

 Чтобы это осуществить потребуется: 

  • дать девушке понимание того, что и другие девушки тебя тоже добиваются, и для тебя это нормально.
  • вызвать в девушке желание тебя завоевать.

 Поэтому в первую очередь находим в своем поведении и устраняем вышеизложенные ошибки.

 Далее стараемся в своем поведении демонстрировать признаки мужчины-«приза», за которым охотятся девушки. 

Какие это признаки? 

Например, ты можешь прийти на свидание позже назначенного времени. Для этого назначь встречу в открытом месте, чтобы ты мог издалека заметить ее появление. 

Приезжай на встречу на 10 минут позже, и если ее нет на месте, то можешь немного прогуляться и подойти еще позже. А когда придешь на встречу, то веди себя так, как будто для тебя это нормально (поэтому никаких извинений от тебя быть не должно).

 Также можешь сказать, что ты переехал сюда недавно, и попроси ее показать тебе город, удивить тебя чем-нибудь. Она с удовольствием покажет тебе город и сама не заметит, как вложится в тебя на свидании. Если ты будешь переживать из-за того, что обманул ее, то позже (после секса) можешь признаться в своем обмане и сказать, что ты это сделал ради классного времяпрепровождения.

 Когда вы ведете разговор на определенную тему, а девушка отвлекается на что-то, то после того, как она снова «вернет» свое внимание, начни разговор совершенно на другую тему. Это покажет, что ты не зацикливаешься на теме и не боишься потерять внимание данной конкретной девушки.

 Не обращай на нее слишком много внимания, не смейся над всеми ее шутками. Многие парни поступают неправильно, когда смеются над всеми шутками девушками (даже явно не смешными). Таким образом, они показывают свою нуждаемость и тот факт, что они готовы подстраиваться под нее ради того, чтобы с ней переспать. Но мы с тобой так делать не будем. Возможно, во время встречи ты по привычке будешь продолжать смеяться над всеми шутками девушки, но все-таки постарайся себя в этом ограничить. Поверь, твое каменное лицо на одну из ее шуток сильно покоробит ее излишнюю самоуверенность.

 В то время, когда ваше свидание будет подходить к концу, не жди чего-то от нее. Просто обними и скажи «пока». А если она будет спрашивать тебя о том, встретитесь ли вы еще, то ничего не отвечай.

 Вполне возможно, что все эти вещи тебе кажутся диковинными и трудноосуществимыми. Но именно такое поведение может дать ей понять, что ты – ценный мужчина и за тебя стоит бороться. 

В отношениях

 А теперь давай поговорим о том, как заставить девушку вкладываться в тебя в уже сложившихся отношениях.

 Как ни странно, здесь твое поведение должно быть примерно таким же. Постарайся показать ей все фотки твоих бывших (разумеется, только тех, которые имеют приятную внешность), чтобы вызвать у нее осознание твоей востребованности.

 Твоя задача – показать, что до нее ты пользовался повышенным спросом у противоположного пола. Соответственно, сейчас она должна делать все возможное, чтобы удержать тебя рядом.

 После чего ты должен время от времени «охладевать» к ней. Это заставит ее вкладывать в тебя больше времени, сил, эмоций и даже денег. :)

 Ну, и, конечно же, в отношениях играй только по своим правилам, и ни в коем случае не играй по ее.

 Все эти простые вещи способны заставить девушку вкладывать в тебя больше времени и эмоций. И чем более масштабными будут эти вложения, тем сильнее будет ее тяга к нахождению в твоем обществе.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту