Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Как вернуть девушку после ссоры

Хочешь узнать, как вернуть девушку, которую не понимал, обидел после ссоры? Записывайся на тренинг!

Когда расстаешься с девушкой, часто не думаешь о том, что уже через пару недель тебя будет обуревать безумное желание вернуть ее назад. Но одно дело, если она сама на эмоциях хлопнула дверью и совсем другое, если ты хочешь вернуть девушку, которую не понимал, обижал и игнорировал.  В итоге ее уход стал последней каплей. Она, наверняка, все отлично продумала и не собирается возвращаться после твоих традиционных обещаний, что все будет по-другому. Ситуация, конечно, не айс, но и ее можно исправить.

 

Во-первых, выдержи паузу. Не нужно тут же бежать за ней вдогонку, бухаться на колени, переубеждать или того хуже нападать и пытаться обвинить ее во всех ваших ссорах. Дай ей и себе время остыть. Конечно, если ты сам послал девушку, как вернуть – уже полностью твоя проблема. И она не должна, да и, скорее всего, не будет делать первый шаг навстречу. И даже в этом случае, выдержи паузу. Пусть это будет пара дней, но пауза необходима.


Во-вторых, начинай меняться. К нам часто обращаются с вопросами, как вернуть девушку, которую обидел, думая, что мы сейчас расскажем про волшебные слова, и девушка тут же перестанет дуться и прыгнет в твои объятия. Да, если ты сильно накосячил, прощение за хамство просить придется. Например, был случай, когда мужчина интересовался, как вернуть девушку если назвал ее гулящей. Для начала извиниться за свои слова, а потом уже приступать к возврату.  Но доказывать, что такого в случае ее возвращения больше не повториться, нужно делами. Допустим, ты долго не выполнял свои обещания, игнорировал ее и пропускал мимо ушей все важные для нее просьбы. Начни меняться в мелочах – заверши все начатые дела, займись хобби, которое постоянно откладывал, выполняй даже незначительные обещания, сделанные мимоходом, в срок. Пусть на стадии вашей паузы она видит, что ты стал другим, и тебе можно доверять.


В-третьих, демонстрируй эти изменения. Обязательно выкладывай в соцсети статусы и фото, которые говорят о твоем новом образе жизни – о том, что ты активен, самодостаточен и адекватен. Не забрасывай ее сообщениями в личку. Одного объяснения, если ты ее оскорбил или обидел, и твоих искренних извинений за грубые слова достаточно. Не унижайся и не преследуй ее. Пусть она знает, что без нее ты живешь полноценной жизнью. Причем интересной жизнью, к которой при твоих правильных действиях, она сама скоро захочет присоединиться.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту