Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

24 декабря

Как удивить девушку без траты денег

пикап.ру Как удивить девушку без траты денег

Умение удивлять девушек можно отнести к самому тонкому из искусств. В то же время, поняв суть удивления, можно делать это буквально на каждом шагу даже без наличия финансов. И сейчас я расскажу о том, какими способами можно порадовать любимую девушку без траты денег.

Уметь удивлять девушек – значит, способствовать их более быстрому соблазнению. Однако многие парни уверены, что для этого нужны какие-то деньги, и что нужно придумывать грандиозный план.

 Но по факту для вызова в ней удивления не обязательно обладать большими финансовыми возможностями. Сейчас ты узнаешь, как можно удивить девушку, женщину без траты денег, и с минимальными усилиями.

 

Суть удивления

 

 Удивление всегда возникает только из-за того, что девушка не ожидает какого-либо действия с твоей стороны. Например, в одном случае преподнесение розы может быть удивлением, а может таковым и не быть. В случае с таким праздником, как 8 марта, ты не сможешь удивить девушку, преподнеся ей букет. А если сделаешь то же самое в один из обыденных дней, то результат будет на лицо.

 Ты сейчас, конечно, скажешь, что я не открыл тебе Америку. 

Я говорю это для того, чтобы ты понял суть удивления. Суть состоит в том, что ты совершаешь те поступки (говоришь те слова), которые не ожидает увидеть (услышать).

 Обрадовать девушку можно хоть чем. И сейчас ты в этом убедишься. 

 

Идеи и способы как удивить девушку

 

Способ №1. Удивить выбранным местом. 

 

Ты можешь приятно удивить ее приглашением в одно из необычных мест.

 Если со своей девушкой ты еще не начал отношения, а ваш роман только набирает обороты, то пригласи ее в то место, куда никто не приглашает девушек.

 Вполне возможно, что в вашем городе есть красивое озеро. Или необычные места, про которые ты когда-либо слышал, но свидания там никто не проводит. Выбери одно из таких мест и назначь свидание около него (ни в коем случае не назначай встречу прямо на том месте).

 Сюда же относятся то место, в котором ты любишь бывать, но мало кому о нем рассказываешь. Если девушка нормально себя ведет, то можешь пригласить ее туда.

 Если же ты хочешь удивить девушку, с которой уже давно встречаешься, а не только переписываешься на расстоянии, то можешь воспользоваться предыдущим советом. Но к этим местам добавляется те, которые как-то связаны с вашим прошлым. Возможно, там вы проводили первое свидание. Или то место просто считается необычным и там вы провели запоминающуюся встречу.

 Здесь нужно действовать по той же самой схеме: назначаешь встречу в каком-нибудь обычном месте, и уже оттуда ведешь ее в желаемом направлении.

 

 Способ №2. Подарить интересный сувенир. 

 

Этот способ подходит только для тех случаев, когда ты встречаешься с девушкой длительное время (или уверен, что она испытывает к тебе интерес, как к мужчине, а не как к другу).

 Если она называла тебя когда-либо ласковым словом, типа зайчонка или другого, то зайди в сувенирную лавку, купи там этого «зверька» и преподнеси своей второй половинке. Скажи, что решил подарить ей себя, чтобы она всегда думала только о тебе.

 Ах да, я забыл, мы же говорим о том, как удивить девушку без трат денег. 

Вообще, такой сувенир стоит копейки, и поэтому вряд ли ты разоришься, если купишь его. Ну, а если денег совсем нет, то можешь нарисовать ей себя.

 

 Способ №3. Удивить девушку убеждениями, словами, мнением.

 

 Когда девчонка общается с парнем, то в ее голове уже есть примерный список заранее подготовленных вопросов. И, в большинстве своем, они задаются девушками от одного свидания к другому.

 Твоя задача – составить список этих самых вопросов и то, как на них обычно отвечают парни. Ответы часто похожи друг на друга, поэтому для тебя не составит труда составить примеры самых распространенных.

 После чего придумываешь нестандартные ответы на вопросы девушек.

 Конечно, желательно, чтобы эти нестандартные ответы были близки к тому, как ты действительно думаешь и действуешь. И, что самое важное, чтобы твое мнение вообще не менялось со временем, т.к. весь женский пол не очень хорошо относится к тем мужчинам, которые меняют свое мнение и принципы.

 Ну, и конечно, на первый план выходят твои настоящие убеждения. Если ты относишься к чему-либо как-то необычно (не так, как все), то ни в коем случае не стесняйся сказать об этом. Многие парни совершают просто грубейшую ошибку, когда стараются быть похожими на всех. Девушка в этом случае даже не видит в них какой-то необычно личности. Вместо этого она видит ментальных клонов, каждый из которых думает, как все. 

Не совершай эту ошибку – наоборот, постарайся показывать свою индивидуальность.

 

 Способ №4. Старый добрый крышеснос. 

 

Ну, и приведу под конец статьи старый добрый крышеснос, который позволит тебе удивить девушку без траты денег. 

Для этого выбираешь две разные мелодии: для медленного танца и очень веселую и ритмичную. С помощью специальной компьютерной программы объединяешь эти мелодии в одну таким образом, чтобы первая резко прерывалась, а вместо нее начинала звучать вторая (ритмичная и веселая). 

Когда ты будешь танцевать с девушкой медленный танец, и когда одна мелодия сменится другой, начни танцевать быстро. 

Шоковое состояние у девушки гарантированно. 

С помощью этих простых способов ты сможешь по-настоящему порадовать девушку. Скажу по секрету: эти способы действуют гораздо сильнее, чем если бы ты купил ей дорогой подарок. Потому что подарки забываются, а необычные парни всегда остаются в памяти.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту