Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Как вернуть девушку, если у нее другой

Хочешь узнать, как вернуть девушку, если у нее есть другой? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Самым большим страхом после расставания с девушкой (особенно, когда инициатива разрыва исходила не от тебя) является появление у нее другого мужчины. Тебе кажется, что как только вы расстались, она тут же кинется в другой роман с каким-нибудь крутым парнем, который ждал в засаде, когда же освободится теплое место рядом с твоей ненаглядной. И всякая надежда потеряна.


Но, как правило, все совсем не так. Другой мужчина, даже если он появился очень быстро – не преграда к возобновлению отношений. Вернуть девушку от другого парня не сильно сложнее, чем восстановить отношения, когда у нее никого нет. Правда, есть несколько нюансов:


1.      Если тебя бросила девушка и ушла к другому, как вернуть нужно было думать немного раньше. Скорее всего, их отношения развивались еще до разрыва. Но и тут не все безнадежно. В такой ситуации, главное, не терять с ней связь. Одно дело когда девушка уходит в никуда, время работает на нас – ты прокачиваешься, она остывает от обиды, начинает скучать… Тут пауза просто необходима. Но если она ушла к другому, всеми правдами и неправдами сохраняй общение. Не дави на нее, но периодически созванивайся, держи дружеский тон – так ты сможешь быть в курсе ее нынешних отношений и не пропустить момент, когда можно начат активные действия.


2.      Определи, является ли роман с новым мужиком отношениями «на отскоке», когда она просто ищет противоположность тебе. Как понять, что это отношения «на отскоке»? Если внешне соперник – твоя полная противоположность, это очень смахивает на отскок. Тебе ее «отскок» только на руку. Довольно быстро такие отношения выгорают, потому что чувств в них немного, а есть только желание переключиться. В данном случае, советы, как вернуть девушку, если есть другой, полностью идентичны рекомендациям по возвращению - держи паузу (обычно такие отношения длятся месяца три, максимум полгода) и меняйся. Но пока у них будут отношения, лучше туда не соваться. Резкими движениями, ты добьешься лишь того, что их отношения затянутся. Лучше потрать это время на саморазвитие и исключение тех факторов, которые вызвали расставание.


3.      Не затевай «мужской разговор с соперником». Это самый большой фейл тех, кто не знает,  как вернуть девушку, у которой есть парень. Говорить по душам и бить морду сопернику - бесполезно.  Даже если ты устранишь противника – морально или физически – она к тебе не вернется, а найдет третьего. Так что тупо жди, пока у них это само рассосется. В это время следи за ее соцсетями, чтобы понимать, куда у них все идет. И вот когда у них начнутся проблемы – время появиться и начать обольщать заново. Но надо помнить, что все это только через изменения. Так что занимайся собой, а там, может, и бывшая не покажется такой уж желанной целью.


 



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту