Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

31 августа

Опять бросила девушка

Не знаешь что делать, если твоя девушка опять тебя бросила? Записывайся на тренинг!

Есть у меня один приятель. Он довольно спортивный и адекватный человек, но раз за разом происходит одна и та же ситуация.  Он звонит мне со словами меня бросила девушка что делать? Как и везде, первая стадия решения любой проблемы – это ее осознание и  понимание причин произошедшего.  Давайте разбираться, почему парня бросила девушка.


Стартовую фазу отношений парень проводит весьма недурно. Он довольно веселый, много болтает, неплохо шутит,  и практически любой девушке находиться с ним довольно комфортно. Поначалу он сам ищет причины бросить девушку, так как он довольно тяжело вписывается в любые отношения и ценит свою свободу.  Они много двигаются, ходят по барам, ездят в путешествия, катаются на сноубордах , трахаются как кролики по нескольку часов в любых местах. Да-да, он у меня большой любитель экстремальных ситуаций.  И вроде поначалу ничего не предвещает повторного прихода к точке опять бросила девушка.


Но в практически любая девушка хочет двигаться дальше. Помимо большого количества всевозможных развлечений, девушкам необходимо чувствовать увеличивающуюся с каждым днем душевную близость, которая рано или поздно приведет к свадьбе и огромному количеству спиногрызов, снующих по дому и мешающих тебе спокойно жить.  Ей необходимо давать понять, что вы куда-то двигаетесь, и к чему-то собираетесь прийти.


И вот тут то у нашего парня и возникают проблемы, которые приводят к любимому вопросу что делать если бросила любимая девушка. Дело в том, что в браке он не заинтересован, в детях тоже. В итоге он пытается сохранять все отношения на первоначальном уровне эмоциональной близости, а это ее не устраивает и любимая девушка уходит.


Каков итог, что делать если опять бросила девушка?  Во- первых сделайте паузу. Если бросила девушка прошел год, то наварное с паузой вы перетянули, самое время действовать через месяц. Что делать в течение этого месяца? Нужно идти в качалку, жрать тучу протеинов, становиться тупым и огромным и цеплять кучу разных девушек, а то, что твоя бывшая ушла к другому волновать никак не дожно. После чего нужно презентовать ей себя нового и завоевывать заново.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту