Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

21 июля

Что делать, если бросила девушка?

пикап.ру Что делать, если бросила девушка?

Тебя бросила девушка и ты не знаешь, что делать, как пережить и вернуть любимую, если ушла к другому? Прочитай эту статью и ты поймешь, что на самом деле, нужно сделать в самом начале, как себя вести, а чего делать категорически нельзя - советы, способы, помощь от профессионалов.

В моменты расставания любой представитель сильной половины человечества может довольно быстро стать слабым. И дело даже не в том, что у тебя заканчиваются силы работать и заниматься ежедневными делами. 

Проблема в том, что ты становишься слабым перед своей девушкой, не зная что делать, как пережить и вернуть любимую. 

И происходит это именно тогда, когда необходимо быть с ней сильным и уверенным. 

Что же, мы готовы тебе помочь. Но сначала… 

Остановись, пока не поздно! 

В детстве, когда мы у нас забирали наши любимые игрушки, мы сразу стремились их забрать обратно. То же самое происходит и когда девушки от нас уходят. Тот самый рефлекс, который остался у нас с детства, проявляется и во взрослой жизни. Возникает желание активно действовать, доказывать ей свою любовь, просить сохранить отношения и т.д. 

Однако это неправильный подход. Ты должен прекратить совершать ошибки, прекратить за ней бегать! 

Примеры типичных ошибок см. в статье  Делай что сказано

Перед тем как начать действовать, и узнать, как себя вести, когда тебя бросила девушка, которую все еще любишь, адекватно оцени свои шансы на возврат

Если у нее угасли чувства, то причина не в том, что ты когда-то уделял ей мало внимания. Когда тебя бросила девушка и ушла к другому, то верить ее словам – самое последнее, что ты должен делать. 

На самом деле в основе по-настоящему качественных и крепких отношений стоит сексуальное влечение. 

Только тогда, когда есть влечение, появляются более глубокие и теплые чувства, а затем и ее величество любовь. 

Поэтому работать нужно над восстановлением интереса к тебе, как к мужчине. 

Если же ты продолжишь писать ей смс, звонить, воздействовать на нее через ее родителей или общих знакомых, то можешь потерять навсегда. Остановись, пока не поздно! 

Прежде чем начать предпринимать необходимые действия, нужно к ним подготовиться. К сожалению, если вы начнете действовать сразу, совершать необдуманные поступки, звонить и стараться ее вернуть, то это не приведет ни к чему хорошему. 

Мой тебе совет -  отвлечься от того, что произошло. Как бы тяжело тебе ни было, постарайся заставить себя сделать то, чего делать не очень хочется. Не хочешь веселиться и заниматься чем-либо – заставь себя это делать. Это лучшая помощь самому себе в данный момент.

Смена образа 

Если тебя бросила девушка, и ты хочешь ее вернуть, то сначала должен разобраться, почему она тебя бросила. А затем сменить свой образ на другой, чтобы она увидела в тебе совсем другого мужчину. Поэтому давай начнем с анализа ошибок. 

Анализ ошибок 

Девушка может потерять влечение к мужчине только тогда, когда он: 

  • Полностью отдает себя ей, жертвуя временем и своими интересами
  • Подстраивается под ее желания и пренебрегает своими (если вы заметили, что вы чаще ходили в те места, в которые хочет она, но не вы, то это явный признак того, что такая ошибка имела место быть)
  • Боится сказать ей правду потому, что не хочет ее терять (начинается все еще тогда, когда она впервые опаздывает на свидание, а заканчивается, когда она в чем-то его обвиняет, а он молча соглашается)
  • Позволяет проявить к себе неуважение
  • Ревнует без причины
  • Боится брать на себя ответственность за что-либо
  • Показывает трусость (разумеется, не специально, но не может ее скрыть) 

Эти ошибки всегда приводят к тому, что девушка теряет всяческий интерес к дальнейшему развитию отношений. 

Ведь мужчина, который совершает все эти ошибки, не такой уж и сильный! А заложенная в ее голову природой программа заставляет ее искать сильного мужчину. Женская логика проста: сильный мужчина – сильное потомство, которое будет расти в защите и комфорте. 

И нет смысла переубеждать ее, доказывать, что с тобой она будет счастлива и т.д. 

Как сменить свой образ 

Внимательно посмотрев на список ошибок, и поняв, какие из них имели место быть, ты можешь перейти к следующему шагу. 

Смена образа – дело непростое. Если твоя девушка привыкла видеть в тебе одного человека, то изменить свое поведение тебе будет довольно сложно. 

Чтобы понять то, о чем я говорю, вспомни, что происходит, когда ты встречаешься со своими старыми друзьями или одноклассниками. Наверняка, они считают тебя тем же самым...(подставь сюда свое имя), а ты сам неосознанно начинаешь соответствовать тому образу, которым они тебя наделили. 

Тот же самый эффект происходит и при общении с девушкой. К тому же, твои собственные привычки в поведении будут снова и снова возвращать тебя к тому образу, в котором ты всегда присутствовал. 

Но есть один интересный способ, который поможет тебе преодолеть все эти барьеры, и действительно измениться в глазах своей второй половинки. 

Твоя задача – на листке бумаги описать новый образ. Сначала пойми, какие из твоих качеств заставили девушку потерять к тебе все чувства. А затем возьми 2 больших листа и подробно опиши образ того человека, который обладает противоположными твоим качествами. Причем, я не говорю, что ты должен стать полностью другим – речь идет именно о тех ошибках, которые ты совершал. 

Следующий шаг (к которому можно перейти только добросовестно выполнив предыдущую задачу) – общение с девушками в новом образе. Сейчас, когда у тебя на руках есть подробное описание тебя нового, позвони всем своим подругам и пообщайся с каждой из них минимум 5 минут в этом новом образе. 

Если таких подруг у тебя нет, то твоя задача – познакомиться с пятью девушками и сделать то же самое с ними. 

Что тебе это даст? 

Некоторые из наших читателей после прочтения статьи не имели четкого представления о том, как им нужно себя вести. Даже после получения подробной инструкции, когда дело доходило до общения с их бывшей, они не понимали, как именно они должны себя вести. 

А два только что предложенных «упражнения» помогут тебе понять, в каком стиле ты теперь должен общаться со своей бывшей. 

Но не торопись начинать общение. Важен еще и… 

Контроль эмоций и небольшой перерыв 

Во время возвращения девушки ты будешь испытывать такие эмоции, что ни о каком порядке в мыслях не может идти и речи. Конечно, чуть позже, когда ты поймешь, что ситуация улучшается, у тебя появится хоть немного спокойствия. 

Но на первых порах ты будешь испытывать внутренний диссонанс. Появится желание плюнуть на все советы, которые ты получил, и начать что-то делать. Кроме того, даже сама девушка будет создавать для тебя такие ситуации, в которых у тебя будет велик соблазн «сорваться» и перейти к привычной стратегии поведения. 

Как со всем этим бороться? 

Во-первых, тебе нужно отвлечься. Наверняка, тебе сейчас хочется что-то сделать. Кажется, что время утекает, и если не сделать что-нибудь прямо сейчас, то она может уйти навсегда. Но поверь, это не так. Продолжать идти с ней на контакт – это самое худшее, что ты можешь сделать прямо сейчас. 

Постарайся забить свой график так, чтобы у тебя даже не было времени думать о ней. Развлекайся с друзьями, сделай то, о чем давно мечтал, но все никак не было времени, радуй себя! 

За 1-2 недели такой жизни ты сможешь сделать самое важное – снять эмоциональную зависимость от результата. А сейчас, эмоциональная зависимость – это то, что мешает тебе ее вернуть

К тому же, ты должен понимать, что если ты не будешь контролировать свои эмоции, то будет только хуже. 

Зачем девушка может создавать для тебя такие ситуации, чтобы ты захотел совершить ошибку? 

Дело в том, что девушки нацелены на поиск сильных мужчин. И весь женский пол уже давно понял простую вещь: чтобы убедиться в силе человека – нужно создать максимальный соблазн проявить слабость. Именно поэтому, когда ты делаешь то, что она говорит, или веришь в ее причины расставания, ты снова откатываешься назад и начинаешь все сначала.

Разве ты хочешь проигрывать раз за разом? 

Тогда контролируй свои эмоции! 

А следующих статьях я расскажу тебе о твоих дальнейших шагах, которые ты должен будешь сделать, чтобы вернуть свою девушку

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту