Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Отчет о презентации проекта пикап.Ру

пикап.ру Отчет о презентации проекта пикап.Ру

Пикаперы и женщины объединились, чтобы создать лучший тренинг по соблазнению...

Отчет о презентации проекта пикап.Ру

Пикаперы и женщины объединились, чтобы создать лучший тренинг по соблазнению.

  • Как быстро познакомиться с красивой девушкой?
  • Как соблазнить знакомую девушку с минимумом затрат?
  • Как сохранить отношения без нежелательной нервотрепки?

Все эти вопросы время от времени мучают сильную половину человечества. Совсем скоро актуальность этих вопросов возрастет многократно, ведь всего через месяц наступит весна, и женщины станут гораздо более привлекательны. Пальто и шубы будут убраны в шкафы, а вместо них требовательному мужскому взгляду предъявят мини-юбки и топики, соблазнительно облегающие то, что им и положено соблазнительно облегать.
И снова полные желания мужские взгляды будут направлены вслед проходящим мимо красавицам. Проходящим мимо потому, что одного взгляда, даже до краев наполненного страстью, для соблазнения, увы, недостаточно.
И снова три вопроса, с которых мы начали, будут мучить… СТОП, посмотри на календарь. Если 5 февраля еще не наступило – тебе повезло, потому что в эту субботу стартует новый тренинг проекта «пикап.Ру». На нем ты сможешь научиться соблазнять красивых и просто симпатичных девушек.

Ключ на старт
В субботу 29 января в прошла презентация тренинга «пикап.Ру», на которой выступили организаторы и тренеры этого проекта. Среди них такие зубры пикапа как Special и Sumarr. Они стояли у истоков создания самых первых тренингов по соблазнению в России. «Мы начали работу над программой обучения в октябре прошлого года. Для того, чтобы обобщить опыт всей тренерской команды, нам понадобилось 4 месяца кропотливой работы», - рассказывает Sumarr. «После прохождения тренинга соблазнение женщины перестает быть чем-то экстраординарным. Просто человек утром просыпается и думает, что неплохо бы сегодня оказаться в одной постели с красивой женщиной, а вечером он едет домой уже не один», - рассказывает Special.

Ты записался в Цицероны?
Однако, для соблазнения одной мысли явно недостаточно. Поэтому участники тренинга будут учиться разговаривать с женщиной так, чтобы ей понравиться. «В общении с женщиной важно уметь вызывать чувство доверия. Через несколько минут разговора я часто слышу «Мы общаемся 15 минут, а кажется, что знакомы уже несколько лет, на тренинге мы расскажем и покажем на примерах, как добиваться такого результата», - говорит Виктор Мамонькин, тренер «<пикап.Ру». Причем отношения могут быть выстроены так, чтобы отвечать намерениям каждого человека. Несмотря на общий интерес к прекрасному полу, приходящие на тренинг люди могут преследовать разные цели. Кто-то хочет стать Казановой, а кто-то ищет любовь на всю жизнь. «После того, как человек познакомился с женщиной и переспал с ней, он решает, какие отношения строить. Была ли это встреча на одну ночь, или хочется видеть эту женщину еще не один раз. В зависимости от цели требуется строить свое поведение, а мы расскажем о том, как удержать женщину, если она запала в душу», - рассказывает Михаил Синицын тренер проекта «пикап.Ру».

Пикаперы всех стран – объединяйтесь
Уже на этапе написания программы тренинга в работу над проектом «пикап.Ру» включились два тренера Димитрий и Барс. До осени 2004 года у них была своя школа – Тренинг Эффективного Соблазнения (ТЭС). «Тренинг, который мы делали, давал хорошие результаты, и люди с радостью шли к нам заниматься. Но нам не хватало организационных мощностей, например, для того, чтобы начать работать в регионах, » – рассказывает Михаил Жиров (Барс) тренер «пикап.Ру».
«Одной из особенностей нового тренинга будет использование видеоматериалов, которые сделаны при нашем участии. Перед выходом на задания участники тренинга смогут увидеть примеры удачных и неудачных уличных знакомств. И мы покажем, что было сильной, а что слабой стороной в каждом случае», - рассказывает Димитрий

Прекрасные и внимательные
Отличительной особенностью «пикап.Ру» является участие представительниц прекрасного пола. Благодаря им участники тренинга получают уникальные возможности. «Женщина может заметить такие вещи, на которые мужчина просто не обратит внимания. И мы расскажем о сильных и слабых сторонах мужчины именно с женской точки зрения. А для тренинга по соблазнению это вполне можно считать дополнительным бонусом», - говорит Ольга Метелина тренер проекта «пикап.Ру».
Второй «тренер в юбке» - Инга Муравьева, имиджмейкер, окончивший школу стилистов. Она подвергнет внешний вид студентов-казанов самому пристальному изучению. Мастер класс по стилю будет состоять из трех блоков. Первый – это формирование гардероба, что должно быть, что может быть и на что не следует тратить свое время и деньги. Второй блок – это формирование индивидуального имиджа человека. Третий блок будет по косметологии, прическе. «Я дам конкретные адреса салонов, конкретные косметические средства. Рекомендации по решению проблем с внешностью, кожей и т.д. Попытаюсь максимально совместить внешний вид с общим стилем человека, - утверждает Инга Муравьева».

Отдельная песня
В рамках проекта «пикап.Ру» работает тренинг пикап.Мастерство - единственный в России индивидуальный тренинг в стиле action, где тренеры  лично помогает каждому развить свои уникальные способности. «За месяц я добиваюсь того, чтобы у моего ученика была хорошая успешность в общении с женщинами. Если ученик не будет прогуливать занятия, то он, как правило, соблазняет минимум 2 девушек в течение первого месяца после окончания тренинга».

Получить дополнительную информацию о тренингах и записаться можно по телефону (968) 825-26-77 или по e-mailinfo@pickup.ru

Материал подготовил Денис Масленников.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту