Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Пикап.Магия продолжается

пикап.ру Пикап.Магия продолжается

Те, кто уже прошел вечерний мини тренинг «пикап.Магия» смогут рассказать много интересного о действии фокусов на девушек.

 

Те, кто уже прошел вечерний мини тренинг «пикап.Магия» смогут рассказать много интересного о действии фокусов на девушек. Крыша слетает хорошо и надолго, сами же девушки влюбленными глазами смотрят на обаятельного волшебника. Специально для тех, кому не хватило мест на первом потоке тренинга: второй раз «пикап.Магия» будет проходить в четверг 2 августа в тренинговом зале «пикап.Ру». Подробней о мини-тренинге "пикап.Магия" смотритездесь.

В субботу 21 июня состоялось открытие пикап.Клуба. Открывала клуб игра «Зарница». В Битцевском парке встретились команда КРАСНЫХ и команда СИНИХ. Игра обошлась без жертв и разрушений. Зато хорошего настроения было достаточно. Кто победил в противостоянии пикап команд и что было после окончания игры, вы сможете узнать, прочитав отчет о мероприятии.

Также сегодня проект «пикап.Ру» раскрыл первую тайну первой ступени тренинга. Что происходило за закрытыми дверями пикап.Ру в субботу и воскресенье, чему лучшие тренеры проекта научили 34 поток, и что потом этот поток творил в поле вы узнаете прочитав отчет о первой ступени пикап.Тренинга проходящего по новой программе

Александр "Сан"Саглов, саппорт пикап.Ру



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту