Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

10 июля

Самоотдача

пикап.ру Самоотдача

Каждый наш ученик, который приходит на обучение получает больше, чем ожидает или больше, чем написано в описании тренингов. Это всё потому, что в каждом нашем тренере заложено такое важное качество, как самоотдача или переживание за результаты своих обучаемых, как за свои собственные результаты.

Привет, это Павел — руководитель проекта Пикап.ру. Сегодня хочу рассказать про один не маловажный аспект в обучении, особенно в обучении пикапу — это самоотдача тренера или саппорта.

Для примера я могу вспомнить тот самый первый раз, когда я, будучи обычным саппортом, впервые вышел в поле для обучения своего первого ученика.

Это было лето, я и мой ученик вышли на практику пикапа (в поле) около десяти часов вечера, задание было очень простым, но человек мне достался не из лёгких (в последствии, я сам просил тренеров, чтобы они давали мне самых тяжёлых учеников). Но тогда я этого не знал и это незнание очень помогло мне и главное моему ученику. Я просто взял и сделал так, чтобы у этого человека был результат.

Мы закончили задание около 5 утра, я не мог поступить по-другому — задание должно быть выполнено и других вариантов нет. В результате у моего ученика был «фаст» - это быстрое соблазнение с поля, которое привело к сексу. Когда я докладывал об этом тренеру, то он сначала не поверил этому результату, так как мой ученик был девтвенником в свои 26 лет и тренер уже поставил крест на его обучении.

С тех пор много что поменялось. Прошло время, сменилась команда тренеров и саппортов, но не изменилось одно — это та самая самоотдача, о которой я писал выше.

Своим первым полем я заложил в пикап.ру одну важную истину - «Мы не ставим крест на людях, мы просто делаем их результат, как делали бы свой собственный».

У моего первого ученика сейчас всё хорошо. Мы поддерживаем связь, разговариваем, бывает долго, но каждый раз я от него слышу одну благодарность за то, что тогда в первом поле меня интересовало не то, как бы побыстрее отстреляться, а его дальнейшая судьба.

На данный момент, команда пикап.ру, начиная от руководителя, заканчивая рядовым саппортом, на 100% состоит из профессионалов. Каждый из нас уже достиг той точки благосостояния, когда девушек стало предостаточно и они перестали быть самоцелью. Поэтому теперь мы делимся своими знаниями, умениями и соблюдаем те истины, которые мы сами постигали на протяжении всей истории пикап.ру



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту