Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Где познакомиться с девушкой?

пикап.ру Где познакомиться с девушкой?

В этой статье мы отвечаем на вечные вопросы - Где познакомиться с девушкой? Как познакомится и когда знакомиться? 100% пользы и приятного чтения гарантированно.

Здравствуй, мой уважаемый читатель. Спасибо тебе за то, что ты с нами и читаешь наши статьи. Сегодня хочу разобрать вечный вопрос, который мне задает каждый второй человек, пришедший на обучение – ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

Вариантов этого вопроса много - где знакомиться, когда знакомиться, где найти девушку для знакомства, как выбрать девушку … и так далее. Смысл в том, что я часто слышу вопрос ГДЕ. Про места для знакомств, а точнее их виды и особенности я уже писал в статье «Виды полей и их особенность». Не поленись и прочитай эту статью. Я уверен, что ты узнаешь полезную информацию.

Проблему этого вопроса я вижу не в самих местах, а в умении использовать эти места по-нашему пикап-назначению. В каждом городе есть места, через которые проходит большое количество девушек каждый день. Тебе достаточно просто чаще посещать эти места, привыкнуть к ним и ты рано или поздно познакомишься там с "какой-нибудь" девушкой. Только устроит тебя знакомство с "какой-нибудь"? Это первый вопрос, на который ты должен ответить.

Пикап – это возможность выбора, при котором ты выбираешь с кем тебе знакомиться. Ты оцениваешь девушек по интересным тебе параметрам, а не смущаешься от того, что она на тебя смотрит оценивающим взглядом и как обычно не выбирает тебя. Когда у тебя в голове есть это осознание того, что каждый твой выход на улицу это – кастинг, где ты выступаешь в роли организатора, а все девушки вокруг всего лишь участницы. Когда у тебя в голове есть это осознание, то у тебя не стоит вопрос – где познакомиться с девушкой.

Если у тебя еще остался этот вопрос, я тебя понимаю. Мы же не роботы и у нас нет кнопки «выключить страхи». Поэтому я хочу дать тебе задание номер 2. Для начала прочитай эту очень хорошую метафору про время. Есть такой банк, который тебе даёт 86400 долларов каждый день, когда ты просыпаешься. Он дает тебе эти деньги с единственным условием, чтобы ты все их умудрился потратить за день, а неиспользованные банк у тебя забирает в конце дня. Такой банк есть у каждого человека – это время! Каждый день, с момента как ты просыпаешься, ты получаешь 86400 секунд возможностей. Когда ты ложишься в постель и засыпаешь, то они исчезают, и все нереализованные возможности просто сгорают. На следующее утро все повторяется.

Теперь давай переведём на пикап-тему. В пример я поставлю город Москва. Население Москвы примерно 12 миллионов человек. Половина из этой цифры девушки. Жадничать не будем, выкидываем из общего числа: замужних, некрасивых, проблемных, старых, молодых и многих других, кто нас не устраивает. Получаем ни много - ни мало миллион. Тебе каждый день «банк выдает» целый миллион, но ты не используешь ни одного доллара из этого миллиона.

А теперь само задание. Возьми лист бумаги и распиши в подробностях маршрут за твой обычный день. Старайся писать все подробно, начиная от того, как ты вышел из дома и, заканчивая твоим возвращением домой. Описывай вплоть до величины отрезков пути и названий улиц, которые ты проходишь за день. Внимательно прочитай то, что получилось и найди места, где ты мог, НО почему-то не познакомился с девушкой. Наверняка у тебя будут такие места, как улица, метро, автобусная остановка, кафе и другие. Это самые очевидные места для знакомств на улице.

В конце отдельно выпиши, ГДЕ ты мог бы ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, исходя из своего маршрута. Также не забудь написать, как бы ты познакомился с девушкой. Но это уже тема будущих статей.

В арсенале наших тренеров есть тысячи способов, как научиться эффективно знакомиться с девушками, я рассказал тебе об одном из них. Продолжай читать наши статьи и главное применять их в жизни, результат у тебя будет. Ну а если у тебя что-то не получается самостоятельно, то приходи к нам на тренинги. На наших тренингах ты получишь весь набор способов, которые позволят закрыть все вопросы твоей личной жизни.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту