Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

3 августа

Где познакомиться с хорошей, «качественной» девушкой?

пикап.ру Где познакомиться с хорошей, «качественной» девушкой?

В нашу компанию приходят разные мужчины с совершенно разными целями: одному нужно научиться знакомиться с понравившимися ему девушками и соблазнять их; другой хочет обрести навыки первоклассного соблазнителя, третий просто пришел найти новых друзей.

Но подавляющее большинство парней все-таки приходят для того, чтобы найти одну-единственную девушку своей мечты и построить с ней гармоничные отношения. Давай поразмышляем, где проводят время такие девушки и как сделать так, чтобы тебе не нужно было ходить в такие места специально, для знакомства с ними.

Но сначала нам нужно определиться, кто она – та самая единственная девушка и чем она отличается от всех остальных.

У каждого мужчины свой идеал женщины: это может быть брюнетка или блондинка, высокая или среднего роста, с карими или зелеными глазами и т. д. Но по нашему опыту мужчины ищут девушек с определенными внутренними качествами, глубоким пониманием жизни и хорошими целями и ценностями. Внешность тоже важна, но мы в России живем, и в крупных городах нашей страны очень много красивых девушек, поэтому правильные мужчины смотрят глубже, чем просто на внешность.

Итак, где ты можешь встретить таких девушек? Давай разберем конкретные места и причины, по которым девушки там появляются.

Улица

Есть устойчивое мнение, что качественные девушки по улицам не ходят и прячут носики в тепле/прохладе своих автомобилей, поэтому встретить их на улице нереально. Спешу тебя обрадовать: хорошие девушки очень даже посещают улицы, потому что они все-таки земные существа, а значит, они могут: встречаться с подругами, идти на ланч, выйти из офиса, чтобы купить себе кофе, или просто спешить в метро. И зря ты думаешь, что они не знакомятся на улице. Просто важен сам подход – естественный и натуральный. Но всегда помни про тайминг: есть определенное время суток, когда вероятность встретить такую девушку существенно повышается.

Торговые центры

Пожалуй, самое съемное место, если брать в расчет дневные поля. И девушки там уже избалованы вниманием мужчин, а чаще всего просто горе-пикаперами, которые получили задание сделать определенное количество подходов к девушкам, но поговорить с ней, заинтересовать и увлечь – им сказать забыли. Но мы не об этом. Так вот, в ТЦ довольно часто можно встретить девушек, с которыми приятно общаться и в будущем, возможно, строить отношения. Важно, как и в случае с улицами, хорошо замаскировать свой подход, а лучше вообще не думать о том, что нужно взять телефон у этой девушки, подходи с целью просто пообщаться или с хорошей контекстуальной легендой.

Обычные кафешки

Этот вариант, что называется, как повезет. Ходить туда специально за хорошими девушками смысла нет никакого, но если вдруг забежал быстро перекусить и выпить кофе, оглянись вокруг: возможно, именно сегодня тебе повезло.

Рестораны высокой категории, популярные заведения, препати

А вот эти места я считаю лучшими для знакомства с хорошими, качественными девушками. Давай разберемся почему. Итак, в данных местах цены гораздо выше средних, а значит, девушка низкого социального статуса туда просто не пойдет. Второе: качественные девушки обожают встречаться с подружками в таких местах, этим они убивают сразу несколько зайцев: выходят в свет и показывают себя (там часто дежурят фотографы и блогеры), выгуливают свои новые наряды, общаются с друзьями, которые тоже ходят в такие заведения, а еще обычно в таких местах неплохо кормят. В-третьих, у тебя всегда есть большой выбор: в пятницу или субботу вечером это 2/3 зала интересных тебе девушек. Ну и последнее: ты сам хорошо отдыхаешь в таких заведениях и, совершенно не напрягаясь, можешь организовать несколько качественных знакомств с интересными тебе девушками, а потом либо уехать дальше в клуб, либо домой спать, если твое расписание требует раннего пробуждения на следующий день. Кстати, увоз и секс в день знакомства с вышеописанных мест тоже реален, наши клиенты с этим справлялись, а один особо удачливый мужчина смог сделать красивый «фаст» с ресторана в понедельник вечером! Как ты видишь, в этих заведениях одни сплошные плюсы. Поэтому очень рекомендую их!

Ночной клуб

Спорное место для знакомств с качественными девушками, но наша практика показывает, что это вполне реально. Просто есть несколько нюансов. Ты должен быть частым гостем в таких заведениях, чтобы умело калибровать находящихся там девушек. В большинстве своем ночной клуб посещают одни и те же лица, а значит там полным-полно тусовщиц, которые вряд ли будут тебе интересны, чаще всего у них на уме банальные вещи: как и где потусить, во что одеться, куда поехать отдыхать… Скучно! Но в клуб заходят и хорошие девушки: уговорили подруги, решила вспомнить студенческие времена и потусить, празднование чьего-либо дня рождения или просто какое-то торжество. Важно при коротких коммуникациях быстро откалибровать такую девушку и уделить ей чуть больше внимания, чем прожжённым тусовщицам. При общении с ней лучше избегать излишнего стеба и двусмысленностей на тему секса, что, кстати, отлично заходит с девушками-тусовщицами.

Культурные и общественные мероприятия, выставки, модные показы

Отличное место для знакомств с качественными, статусными девушками. Чаще всего в таких местах люди знают друг друга и поэтому у девушек, избалованных мужским вниманием, появляется прекрасная возможность побыть самими собой и не надевать маску неприступности. В таких условиях они прекрасно общаются, шутят, флиртуют, чувствуют себя в безопасности. Есть небольшие сложности с попаданием в такие места (тут тебя должны выручить хорошие знакомства) и с обменом контактами с понравившейся девушкой (поверьте, она не захочет получить разговоры за спиной), но для опытного соблазнителя этот вопрос легко решается.

И последнее: не нужно специально ходить в вышеописанные места, чтобы познакомиться с девушкой. Планируй свою неделю так, чтобы твое появление в этих местах было естественным, чтобы это была твоя жизнь – и сегодня, и завтра, и через месяц. Например, ты ходишь обедать не в ближайшую столовку, а в уютное местечко в 15 минутах ходьбы от офиса (здесь ты получаешь улицу); раз в две недели уделяешь время небольшому шопингу (ТЦ); в условиях ограниченного времени быстро перекусываешь в первой попавшейся кафешке; в пятницу или субботу выбираешься с друзьями посидеть в препати; иногда ты продолжаешь этот день в ночном клубе и никогда не упускаешь возможности сходить на новую выставку или модный показ, куда тебя приглашают знакомые девушки или друзья.

Удачи в знакомствах!

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту